Быстрый автокредит в Новочеркасске

Люди очень часто обращаются к кредитным организациям перед покупкой машины. При этом не все знают, что удобнее для них сначала получить некоторую сумму наличными, а уж потом определяться с приобретаемым транспортом, но не каждая финансовая организация готова пойти на такое.

Может ли банк выдать деньги на быстрый автокредит в Новочеркасске?

В последнее время стал очень популярен быстрый автокредит в Новочеркасске –предоставление средств лицу, которое приобретает машину, но они используется в качестве залога до момента, пока долг перед банком не будет погашен. Зато, и суммы предоставляют внушительные, и процентную ставку предлагают ниже, и деньги продавцу переводят сами. А вот получение наличных и самостоятельная покупка авто выглядит для банков угрожающе. Тем не менее, некоторые предлагают и такую опцию.

Быстрый автокредит в Новочеркасске

Может ли банк выдать получателю деньги на самостоятельное приобретение ТС?

Кредит на покупку автомобиля, как и любое другое целевое предложение, не подразумевает выдачу наличных кредитополучателю. Деньги переходят из банка непосредственно продавцу транспортного средства. К тому же, большинство финансовых инстанций одобряют приобретение авто только из салона. А если приобретается у частного лица, то ему необходимо предоставить платёжные реквизиты. То есть, взятые в долг деньги не получится даже подержать в руках. Так банк обезопасит себя от того, что безалаберный клиент потратит выданные деньги не на авто, а на что-то другое.

Конечно, это удобно, но не всегда. Кредит в Новочеркасске наличными всё же обладает большим количеством достоинств по отношению к безналичному кредитованию.

Первое из них, это акции и бонусы, в которых не всегда участвует приобретаемый в кредит автотранспорт.

Второе, это возможность максимально упростить приобретение авто с пробегом: избежать его оценки, оформления лишней документации и прочего. К тому же, не стоит забывать о том, что договор такого типа предполагает использование в качестве залога, и технически, именно банк владеет транспортом, пока долг не будет погашен. А ещё на покупку обязательно приобретать КАСКО – а это недешёво.

Но не все кредитные организации выдают средства именно таким образом. При желании, возможно найти организацию, которая предоставит наличные деньги на приобретение транспорта, и даст большую свободу выбора и не такие жёсткие условия. Выбирать тип кредитования стоит, взвесив все «за» и «против» каждого типа.

Быстрый автокредит в Новочеркасске

Что выбрать?

Какой автокредит в Новочеркасске выбрать, зависит от ваших желаний и возможностей. Хотите приобрести новенькую машину с салона, располагаете средствами, которые возможно использовать как первоначальный взнос, и у вас стабильный заработок? Милости просим оформить целевой кредит. В таком случае, вы получите небольшую процентную ставку. Но если вы приобретаете авто с пробегом, или у вас нет начальных средств, то процент может вырасти до ставки, приближенной к обычному потребительскому варианту, не говоря уже о КАСКО и дополнительных расходах.

Банки разрабатывают кредитные программы так, чтобы купленный автомобиль на момент погашения долга был ещё свежим – не старше 5-10 лет. Но некоторые предприятия не ограничивают клиентов в выборе транспортного средства, и готовы предоставить средства наличными. Единственное требование – представить доказательства того, что выданная сумма была действительно потрачена на приобретение авто – например, принести чек о покупке или ПТС. И процентная ставка будет ниже, чем при оформлении потребительского кредита. Возможно, потребуется поручительство, ведь кредитная организация не будет принимать приобретённый транспорт в залог. Но зато, КАСКО оформлять не обязательно.

Автокредит наличными

Многие жители Новочерскасска привыкли называть такие кредиты потребительскими. Получая деньги, не нужно отчитываться перед банком, на что именно они будут потрачены. И это отличное решение для тех, кто собрался приобретать уже видавший виды транспорт, на покупку которого банк вряд ли выдаст средства. Они отличаются повышенной процентной ставкой, требуют полного пакета документов и выдаются на длительный срок, с ограничением максимальной суммы. Зато не нужно копить на начальный взнос, и КАСКО оформлять не обязательно, да и транспорт возможно купить абсолютно любой. Конечно, брать потребительский кредит на покупку автомобиля с салона нецелесообразно, но для более доступных предложений такой вариант может быть оптимальным.

В итоге

Выбор типа получения денег взаймы целиком и полностью зависит от транспорта, который вы собрались приобрести, и от вашего финансового положения. Стоит ознакомиться со всеми кредитными программами, посетить салоны и изучить вторичный рынок. Также стоит заранее определиться с КАСКО. Только правильно оценив свои возможности, возможно выбрать оптимальный быстрый автокредит в Новочеркасске и не переплатить. Для тех, у кого нет времени заниматься поисками, советуем обратить вниманию на компанию Автоград, которая указывает эту и другие услуги для автолюбителей в Новочеркасске с 2010 года.

Детали

You may also like...

Обсуждение закрыто.