Качественные услуги станции технического обслуживания автомобилей

Главным преимуществом станции технического обслуживания является комплексность услуг, профессионализм и высокий уровень обслуживания, адаптируя предложение к индивидуальным потребностям клиентов.

На официальном сайте https://tefko.ru/bitrix/components/bitrix/news.list/lang/ru/help/tooltip/2/content/list/news/186_fleet_service_stantsiya_tehnicheskogo.html станция технического обслуживания автомобилей Fleet Service можно более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами и воспользоваться выгодными предложениями.

1000737636

Станция технического обслуживания Fleet Service в Москве предлагает:

  • периодические технические осмотры;
  • автомеханика, послегарантийный ремонт: тормоза, привод, рулевое управление, ГРМ, подвеска, электрические и электромеханические системы (стартеры, генераторы) и сцепления;
  • периодические технические осмотры: замена масла, фильтров, свечей зажигания, тормозных колодок и дисков, проверка отдельных узлов автомобиля; компьютерная диагностика автомобилей (системы управления двигателем);
  • сервис кондиционирования, старый хладагент, новый хладагент (диагностика, заправка, фумигация / озонирование);
  • продажа, сервис и хранение шин;
  • регулировка геометрии подвески;
  • комплексный кузовной и лакокрасочный ремонт.

Замена ГРМ, клиновых и мультироликовых ремней, роликов натяжителя, прокладок и сальников двигателя, сцепления, карданных валов, крышек приводов и шарниров.

Гарантируется качественный ремонт автомобилей на основе обширной диагностики (в том числе компьютерной), которая позволяет точно определить причину проблемы. При ремонте используются оригинальные автозапчасти и комплектующие или хорошо зарекомендовавшие себя у специалистов, надежные и более дешевые замены.

obsluzhivanie avtomobilya

В рамках осмотра проводится диагностика автомобилей с использованием компьютерных диагностических приборов и приборов, предназначенных для контроля технического состояния автомобиля.

Специалисты выполняют свою работу надежно, с максимальной точностью, не тратя драгоценное время клиентов и не тратя ненужные деньги. Ключ к эффективной работе – точная и правильная диагностика неисправностей.

Вулканизация шин

Шины – очень важный элемент оснащения автомобиля. Это единственная точка контакта автомобиля с дорогой, которая влияет на многие параметры движения. Правильно подобранные и функциональные шины определяют сцепление с дорогой, сцепление с дорогой, поведение на поворотах, производительность, снижение шума и амортизацию.

Хотя процесс вулканизации первоначально был связан только с сшивкой резиновой массы в форму вулканизированной резины, в настоящее время этот термин скорее ассоциируется с ремонтом шин.

Сообщение опубликовано в .

Детали

You may also like...

Обсуждение закрыто.