Надежные автомобили Nissan в крупнейшем дилерском центре

В крупнейшем дилерском центре Nissan – компании «РОЛЬФ» представлены новейшие модели концептуальных автомобилей, такие как Nissan Sway и Nissan Lannia.

В автосалоне Ниссан представлен большой выбор моделей последних лет, как легковых, так и грузовых автомобилей. В предложении ассортимент авто с пробегом и совершенно новых автомобилей.

unnamed 45

Совершенно новый Nissan Micra

Автомобиль с привлекательными спортивными линиями и изысканной отделкой – это квинтэссенция культового и выразительного дизайна.

Маневренное и уверенное вождение: новый Nissan Micra предлагает захватывающие впечатления от вождения и безопасность благодаря идеальному балансу маневренности и плавности вождения.

Новый Nissan Qashqai

Силуэт нового кроссовера более атлетичный и современный. Благодаря выступающим колесным аркам это придает ему более выразительный и динамичный вид. По обеим сторонам увеличенной хромированной решетки воздухозаборника размещены узкие, технологичные полно-светодиодные матричные фары. Новый Qashqai будет доступен в 11 цветах кузова и 5 двухцветных комбинациях, что означает в общей сложности 16 различных вариантов на выбор.

Комфортабельный, удобный и привлекательный салон нового Nissan Qashqai устанавливает новый стандарт качества с точки зрения дизайна и характеристик. Новое белое освещение создает в салоне атмосферу умиротворения и расслабления, однородность которой создает впечатление гармонии и престижа. Большое внимание также было уделено эргономике и эстетике рычага переключения передач и кнопок, высокое качество которых и приятная на ощупь отделка придают пользователю чувство уверенности и изысканности.

wr 960 0

Система мягкого гибридного привода оснащена литий-ионным аккумулятором, который накапливает энергию, генерируемую при торможении. Накопленная энергия поддерживает двигатель при ускорении автомобиля (до 30 км / ч) и снижает его нагрузку, что приводит к снижению расхода топлива и выбросов CO2. Он также позволяет запитать электрические устройства, когда они припаркованы. Чтобы компенсировать увеличение веса, вызванное мягкой гибридной системой, алюминий был использован на дверях, капоте и крыльях, чтобы помочь снизить общий вес автомобиля.

Сообщение опубликовано в .

Детали

You may also like...

Обсуждение закрыто.