Курорты Коста Брава: покупка недвижимости

Даже самые требовательные туристы могут посоветовать курорт Коста Брава, здесь не к чему придираться: солнце круглый год, спокойный и размеренный темп жизни, мягкий средиземноморский климат, комфортная температура воды и ее бирюзовый цвет – никого не оставляют равнодушным. А самая главная достопримечательность и отличие Коста Брава – огромный выбор пляжей с мягким, белым, мелким песком.

Коста Брава – отличный выбор не только для туризма, но и для покупки недвижимости, вложения инвестиций. В 2021 году недвижимость в Испании пользуется спросом, высокую активность в покупке проявляют европейцы, в частности жители Франции и Германии. Наиболее популярные города: Бланес, Platja d’Aro, Сан-Антонио-де-Caloge, Тосса-де-Мар, Льорет-де-Мар, S’Agaró, Platja d’Aro, Багур и др. Рассмотрим пару популярных курортов.

kurorty kosta brava pokupka nedvizhimosti4

ВИЛЛЫ И АПАРТАМЕНТЫ НА ПРОДАЖУ В С’АГАРО

Морской курорт С’Агаро отличается своим быстрым, но в то же время спокойным темпом жизни. Для туристов здесь доступны множество баров, кафе, ресторанов и других развлечений. Отличная инфраструктура, недвижимость привлекает покупателей, особенно европейцев. Агентство Damlex Realty рады помочь в поиске и подборе недвижимости, подробнее на сайте: haus kaufen in lloret de mar.

Что особенного в С’Агаро? Дизайнерские резиденции, квартиры с террасами и видом на море, отдельно стоящие особняки и вилы на побережье, дома с бассейнами и т.д. С’Агаро отличается от других городов, население здесь живет размеренной и веселой жизнью, именно поэтому инвесторы обращают внимание на этот небольшой, но уютный городишко. Природа в С’Агаро уникальна: заповедники, лесные массивы, заводи и бирюзовые бухты.

ВИЛЛЫ И АПАРТАМЕНТЫ НА ПРОДАЖУ В ПЛАЙА ДЕ АРО

Популярный курорт Плайя-де-Аро расположился на побережье средиземного моря, всего в часе езды на автомобиле – Франция. Если коротко, то Плайя-де-Аро – это больше небольшая рыбацкая деревушка, такой тип поселений весьма популярен в Испании. Частные домовладения и виллы располагаются в непосредственной близости к морю, что повышает спрос на недвижимость именно в Коста Брава. Ознакомиться с полным списком недвижимости можно на официальном сайте агентства Damlex Realty – villa à vendre sur la costa brava. Здесь вы найдете просторные апартаменты, виллы с видом на море, отдельно стоящие особняки, вилы на побережье, дома с бассейнами и т.д.

 

Сообщение опубликовано в .

Детали

You may also like...

Обсуждение закрыто.