Ремонт и корректировка спидометра – бесперебойная эксплуатация автомобиля

При покупке подержанного автомобиля одним из наиболее важных факторов являются километры, пройденные за эти годы. Это важный показатель, который дает приблизительное представление о техническом состоянии автомобиля. Ремонт, настройка и корректировка автомобильных спидометров – услуга, которая должна выполняться без ошибок и повреждений автомобиля на профессиональном уровне.

Неправильно выполненный ремонт спидометра транспортных средств может привести к множеству проблем, в том числе к необходимости дорогостоящей замены автомобильного спидометра, поэтому необходимо обращаться в профессиональный сервис. На официальном сайте компании PROBEG MOSKVA.ru можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами и воспользоваться выгодным предложением – корректировка спидометра любых марок и моделей автомобилей.

1440160851 3

Специалисты компании занимаются профессиональным программированием и ремонтом спидометров при сбоях электропитания и дисплея, а также при выходе из строя индикаторов.

Бывает, что спидометр сбрасывает и ничего не отображает, или показания отличаются от реальных. Специалисты заботятся не только об устранении дефекта, но и о диагностике его причины.

Предлагаются также следующие услуги:

  • Ремонт и восстановление дисплеев.
  • Ремонт счетчиков, которые не включаются.
  • Программирование счетчиков (если счетчик не подлежит ремонту, можно запрограммировать новый счетчик, который сохранит текущий пробег и значения).
  • Активация скрытых функций в счетчиках.
  • Корректировка, накрутка и остановка пробега.

1440160895 6

Не секрет, что современные производители автомобилей используют электронные методы для записи пробега автомобиля одновременно в нескольких разных электронных блоках.

В компании PROBEG MOSKVA.ru в наличии высококлассное оборудование для ремонта, программирования, изменения состояния спидометров. Выполненный в сервисе ремонт спидометра обеспечит долгую и бесперебойную эксплуатацию автомобиля. Ремонт спидометра позволяет сохранить полную совместимость с автомобилем и избежать дополнительных затрат в виде неправильных показаний, например, топлива, скорости, пробега.

Сообщение опубликовано в .

Детали

You may also like...

Обсуждение закрыто.