Все о Лада Веста 2016

Лада Веста 2016Совсем недавно вышла новая марка автомобилей. Оригинальная Лада Веста была представлена свету два года назад и получила большую популярность у настоящих ценителей машин. Это отличный вариант не только для девушек, которые не прочь иметь стильное авто при себе, но и для мужчин, обожающих рассекать по улицам на высоких скоростях.

Подробнее о новостях новой модели можно узнать тут. Здесь также можно узнать более подробную информацию про этот автомобиль.

Комплектация авто

Машина Лада Веста, созданная в 2016 году, состоит из таких компонентов:

  1. Подушки безопасности на передних сидениях;
  2. Подголовники на задних сидениях;
  3. Специальные отделения для крепления детских сидений;
  4. Возможность блокировать задние двери, чтобы дети не смогли их открыть;
  5. Автоматическая блокировка всех дверей при движении;
  6. Возможно автоматическое отпирание дверей;
  7. Автоматическое включение аварийной сигнализации в случае аварии;
  8. Сигнализация;
  9. Дневные огни;
  10. Противотуманные фары;
  11. Тормоза с усилителем внезапной остановки авто;
  12. Система помощи по попытке сдвинутся с места;
  13. Защита двигателей.

Все встроенные в машине функции легко подойдут не только для тех, кто уже давно умеет водить! Только получившие права новички также смогут быстро освоиться в новой машине и начать легко ею управлять.

Дизайн авто

Машина оснащена бортовым компьютером, благодаря которому исправно работает вся электроника в машине. Немаловажным фактором является наличие внутри авто программы, которая при включении подсказывает, когда нужно переключать передачи.

Также, как и передние сидения, задние можно откидывать назад. Теперь, при длительных путешествиях, в машине могут легко отдыхать абсолютно все пассажиры. Сидение водителя имеет подлокотники, которые можно регулировать. Под рукой находится розетка в 12 Вт. Это удобно тем, что всегда есть возможность зарядить свой телефон или ноутбук.

Противосолнечный козырек, который находится в самом верху стекла, защищает глаза водителя от солнечных лучей. Рядом находится футляр для очков. Над передними и задними дверями включается подсветка, когда кто-то садится внутрь.

Дизайн нового авто полностью подходит как для мужчин, так и для женщин. Машина создана специально под нужды человека, дабы тот чувствовал себя комфортно в новом авто. Лада Веста является отличным вариантом для тех, кто любит ездить в длительные поездки. Авто легко обеспечит необходимый комфорт и, если понадобится, станет отличным местом для ночлежки не только одного человека, но и целой семьи.

Детали

You may also like...

Обсуждение закрыто.